• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реклама » Ваша реклама » подарить оригинальный сувенир (РОЩ.)
подарить оригинальный сувенир
erissei Дата: Пятница, 25.10.2013, 22:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SOG Twitch II Черный TiNi нож TWI-12
Twitch SOG II образец TWI-12 нож имеет черное покрытие TiNi на его Балде прямые края. Ручки выполнен из анодированного алюминия, который обеспечивает прочность быть сохранении удобоносимый вес переноски. TWI-12 имеет заушина баре для позвоночник, которое открывается вдоль лезвия с помощью SOG Assisted технологии. Переносится Клип включен в стоимость.
Длина клинка: 2,6 дюйма
Общая длина: 6,2 дюйма
Вес: 2,6 унций
Материал лезвия: AUS 8
Вещь ручки: Жесткий анодированный алюминий <a href=http://piggi.by/catalog/2/21/>Ножи SOG</a>
Для складе: 8

SOG Twitch XL зубчатый нож TWI-920
Twitch XL SOG TWI-920 один капля больше нож, <a href=http://piggi.by/catalog/2/21/>Ножи SOG</a> дабы любить. Он имеет 3,25 дюймовый лезвия AUS 8, кто частично зубчатые. Рукоятка изящный дизайн и изготовлена ??из анодированного алюминия. Изобретение острие может красоваться инициирована двумя способами - с двойной шпильки пальца сиречь щелчок пластины, которая простирается через лезвия. SOG Assisted Технология берет для себя отсюда и гладко, скоро открывает лезвия для использования. Лезвие закреплены для месте с традиционным Lockback. Существует предохранительный выключатель прямо следовать этим, который служит ради предотвращения блокировки ножа от открытия, если он не используется. Он может красоваться использован в качестве вторичного блокировки, если нож открыт. Беспричинно идут вперед и поцарапать, который нож сбора желание и получить себе SOG Twitch XL.
Длина лезвия: 3,25 дюйма
Общая длина: 7,5 дюйма
Вес: 4,2 унций
Вещество лезвия: AUS 8
Вещество ручки: Жестокий анодированный алюминий
На складе: 7

SOG Trident II Мини нож TF-22
SOG Trident II модели TF-22 является невыносимо функциональным и выполнена знак выше самых карманных ножей. Сей нож имеет дополнительные особенности, которые выделяют его в сторону от большинства ножей, будто отпирающая, двойная симметричная thumbstuds, встроенный замок ради безопасности, а мочь вырезать что-то, даже не открыла. Принять к сведению, чтобы углубление для ручке. Углубление позволяет вырезать простые вещи, словно струны и веревка, не открывая ножа. Кармана штык стиле клипа на сей нож позволяет носить его красивым и глубоким в кармане.
Длина лезвия: 3,15 дюйма
Общая длина: 7,18 дюйма
Важность: 2,25 унции
Материал лезвия: AUS 8
Материал ручки: <a href=http://piggi.by/catalog/2/21/444.html>Нож складной</a> текстурированная армированного стекловолокном нейлона (ГРН)
На складе: более 10

SOG P37B ножны для тюленя Elite и Пентагон
Эта оболочка SOG P37B рассчитана для установку SOG перстень, SOG тюленя и Пентагона SOG ножи. Он прекрасно вписывается в новую военную форму и имеет обратную совместимость с более старыми. SOG позаботился построить оболочки беспричинно, что это паскудный высота шума в то же срок настолько универсален, который он подходит пояса, жилеты, и MOLLE совместимых приложений. Передовой мешок на ножнах SOG P37B предназначен ради хранения SOG многофункциональный либо нож SOG Складные.
Общая длина: 9,5 дюйма
Ширина: 2,5 дюйма
Материя оболочки: баллистический нейлон <a href=http://piggi.by/catalog/2/21/446.html>Нож SOG-TAC Automat</a>
Авторитет без патронов: 3,7 унций
Вес загружен тюленя ножа: 10,9 унций
На складе: 8


Русские подарки и сувениры Оптом: магазин сувениров. Интернет магазин.
 
Форум » Реклама » Ваша реклама » подарить оригинальный сувенир (РОЩ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright (©) 2008 - 2009
Сайт создан в системе uCoz