• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реклама » Ваша реклама » Нож складной (РОЩ.)
Нож складной
erissei Дата: Пятница, 25.10.2013, 22:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SOG Twitch II Грязный TiNi нож TWI-12
Twitch SOG II пример TWI-12 нож имеет черное покрытие TiNi для его Балде прямые края. Ручки выполнен из анодированного алюминия, сколько обеспечивает прочность присутствие сохранении удобоносимый достоинство переноски. TWI-12 имеет зуботычина баре на позвоночник, которое открывается вдоль лезвия с через SOG Assisted технологии. Переносится Клип включен в стоимость.
Длина клинка: 2,6 дюйма
Общая длина: 6,2 дюйма
Вес: 2,6 унций
Вещь лезвия: AUS 8
Вещь ручки: Жесткий анодированный алюминий <a href=http://piggi.by/catalog/2/21/473.html>Нож складной SOG</a>
На складе: 8

SOG Twitch XL зубчатый нож TWI-920
Twitch XL SOG TWI-920 всего немного больше нож, <a href=http://piggi.by/catalog/2/21/>Ножи SOG</a> воеже любить. Он имеет 3,25 дюймовый лезвия AUS 8, какой частично зубчатые. Ручка рафинированный дизайн и изготовлена ??из анодированного алюминия. Изобретение острие может гнездиться инициирована двумя способами - с двойной шпильки пальца либо заушина пластины, которая простирается через лезвия. SOG Assisted Технология берет на себя отсюда и гладко, быстро открывает лезвия чтобы использования. Острие закреплены на месте с традиционным Lockback. Существует предохранительный выключатель непосредственно следовать этим, который служит чтобы предотвращения блокировки ножа через открытия, если он не используется. Он может быть использован в качестве вторичного блокировки, если нож открыт. Так идут будущий и поцарапать, который нож сбора зуд и получить себе SOG Twitch XL.
Длина лезвия: 3,25 дюйма
Общая длина: 7,5 дюйма
Авторитет: 4,2 унций
Вещь лезвия: AUS 8
Материя ручки: Безжалостный анодированный алюминий
На складе: 7

SOG Trident II Мини нож TF-22
SOG Trident II модели TF-22 является невыносимо функциональным и выполнена знак выше самых карманных ножей. Этот нож имеет дополнительные особенности, которые выделяют его в сторону от большинства ножей, будто отпирающая, двойная симметричная thumbstuds, встроенный дворец для безопасности, а мочь вырезать что-то, даже не открыла. Принять к сведению, воеже выемка для ручке. Выемка позволяет вырезать простые багаж, вдруг струны и веревка, не открывая ножа. Кармана штык стиле клипа для сей нож позволяет надевать его красивым и глубоким в кармане.
Длина лезвия: 3,15 дюйма
Общая длина: 7,18 дюйма
Вес: 2,25 унции
Вещество лезвия: AUS 8
Вещь ручки: <a href=http://piggi.by/catalog/2/21/472.html>Нож складной SOG</a> текстурированная армированного стекловолокном нейлона (ГРН)
Для складе: более 10

SOG P37B ножны чтобы тюленя Elite и Пентагон
Эта скорлупа SOG P37B рассчитана для установку SOG перстень, SOG тюленя и Пентагона SOG ножи. Он прекрасно вписывается в новую военную форму и имеет обратную совместимость с более старыми. SOG позаботился построить оболочки беспричинно, который это короткий высота шума в то же время настолько универсален, сколько он подходит пояса, жилеты, и MOLLE совместимых приложений. Передний карман для ножнах SOG P37B предназначен для хранения SOG многофункциональный сиречь нож SOG Складные.
Общая длина: 9,5 дюйма
Ширина: 2,5 дюйма
Материя оболочки: баллистический нейлон <a href=http://piggi.by/catalog/2/21/423.html>Нож SOG Gov-Tac Menacing TiNi</a>
Авторитет без патронов: 3,7 унций
Важность загружен тюленя ножа: 10,9 унций
На складе: 8


Русские подарки и сувениры Оптом: магазин сувениров. Интернет магазин.
 
Форум » Реклама » Ваша реклама » Нож складной (РОЩ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright (©) 2008 - 2009
Сайт создан в системе uCoz